?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

В Киеве мелкий дождичек. Кубок УЕФА, 70-я  минута матча. Динамо - Брюгге счёт 2:1. Матч продолжается. На почётной трибуне экс президенты Украины Кравчук, подписавший развал СССР и второй такой же - Кучма. Прячутся от дождя, мать их, наслаждаются буржуйской жизнью. Матч ответный.

Бельгийцев для прохода в следующий круг счёт устраивает. Бельгийцы играют хорошо, несмотря на счёт. У себя дома они выиграли 1:0. По двум встречам равенство, но гол в гостях весомее.
Удаляют киевлянина Бурду.
Буквально тут же, при атаке удалили бельгийца.
Это просто какой то хоккей.
Пошла грязная игра.

Трибуны пытаются скандировать с убыстрением темпа, но так як це роблять исландцы они не можуть - надо бы ещё потренироватися.

Киеву надо отыгрываться - они идут вперёд, гонимые болельщиками.
Но слишком увлеклись - бельгийцы забили.
2:2
На трибуне стрельба.
Всё понятно. Киеву не отыграться.
У президентов ШОК!

Уже в добавленное время киевляне забивают - 3:2.

Не прошло и трёх минут бельгийцы опять сравнивают выходом один на один с вратарём Динамо.
3:3 - Фантастика .

Матч закінчено київ плаче.

Бельгійці проходять далі.

Кінець репортажу.

Голы: Буяльский (5), Дели (38), Шепелев (50), Вормер (88), Соль (90+3), Опенда (90+6)

Матч смотрел и комментировал О.Ш.

Recent Posts from This Journal

• Как поймать комара.

Если комар сидит на стене, накройте его стеклянной баночкой. Закройте горлышко ладошкой и потрясите баночку в течении нескольких секунд пока комар…

• Про правильное образование.

Образование считается правильным тогда, когда человек в нужный момент может найти правильную информацию из всего накопленного человечеством мусора.